29 апреля 2024 г. 21:14

В Кущевском районе прошли зональные отборочные соревнования Спартакиады среди филиалов компании «Комус» бизнес-региона «Юг»

13.04.2024

Глава муниципалитета Илья Гузев принял участие в открытии соревнований, обратился к участникам с приветственными словами и пожелал спортивных успехов всем командам.

В состязаниях приняли участие команды филиалов компании из городов: Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Кубанская фабрика «Комус-Упаковка» станица Кущевская.

Команды соревновались в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе. Кроме того, прошли личные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

По итогам спартакиады:
1 место заняла команда Кубанской фабрики «Комус-Упаковка» станица Кущевская;
2 место завоевало региональное представительство «Краснодар»;
3 место у регионального представительства «Ростов-на-Дону».

Эти соревнования проводятся уже 10-й год с целью пропаганды и популяризаци здорового образа жизни и спорта среди работников компании «Комус».