В Межпоселенческой центральной библиотеке открылся Новогодний ЧИТАЙмер

15.12.2023

Накануне новогодних праздников в Межпоселенческой центральной библиотеке открыл свои двери Новогодний ЧИТАЙмер
В Межпоселенческой центральной библиотеке прошло мероприятие в рамках программы «Пушкинская карта». Квест «Библиотека приглашает»  принимал гостей – студентов Технического колледжа.
Организаторы, не отступая от основной идеи квеста – знакомство с работой библиотеки, усложнили задания, дополнив их использованием современных технологий или связав с сюжетами из книг.
Финальным этапом игры стал конкурс «Встреча по вашей просьбе». Прослушав характеристику и описание поступков действующего лица книги, ребята называли произведение и автора произведения.
В середине декабря 2023 года свои двери распахнул «Новогодний ЧИТАЙмер». ЧИТАЙмер – это книжные новинки, фотозона с камином и нарядной елкой, мастер классы, выставка периодических изданий с заметками о том, как праздновать самый светлый праздник, который дарит нам волшебство и надежду на лучшее.