06.10.2021

В Районном центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Глава муниципалитета Илья Гузев поздравил работников образования Кущевского района и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником.

Илья Гузев, первый заместитель главы Елена Поступаева и начальник управления образованием Вера Богунова торжественно вручили награды лучшим сотрудникам образовательных учреждений муниципалитета – учителям, директорам школ и их заместителям, заведующим и воспитателям детских садов, педагогам дополнительного образования, музыкальным руководителям, специалистам управления и Центра развития образования.

Девятерым одарённым кущевским школьникам и выпускникам школ – студентам высших учебных заведений педагогической направленности руководитель района вручил сертификаты на присуждение стипендии главы муниципального образования.

Также на мероприятии были вручены сертификаты лучшим работникам сферы образования, ученикам и выпускникам школ муниципалитета – их портреты будут украшать Доску Почёта работников отрасли образования Кущевского района в 2021-2022 учебном году.