27 апреля 2024 г. 12:06

В связи с необходимостью проведения неотложных производственных работ 23 марта возможно ограничение подачи электроэнергии по ряду улиц и переулков в станице Кущевской

Кущевские электрические сети информируют

В связи с необходимостью проведения неотложных производственных работ возможны локальные ограничения электроснабжения на период проведения работ в отдельных населенных пунктах Кущевского района. Временные отключения электроэнергии связаны с обеспечением безопасности.

В целях минимизации неудобств для населения мы стараемся максимально сократить время отключения электроснабжения.

23 марта 2024 г. с 14:00 до 18:00 возможно ограничение подачи электроэнергии в станице Кущевской по следующим улицам и переулкам: 8 Марта, Восточный, Дзержинского, Дорожный, К.Маркса, Казачий, Короткая, Краснодарская, Куйбышева, Луговая, Совхозный, Транспортная, Шевченко, Школьный, Щорса.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим с пониманием отнестись к возможным локальным ограничениям электроснабжения. График выполнения работ может быть скорректирован в связи с погодными условиями.

Кущевские электрические сети