27 апреля 2024 г. 11:37

В связи с необходимостью проведения неотложных производственных работ 26 марта возможно ограничение подачи электроэнергии в некоторых населенных пунктах

Кущевские электрические сети информируют

В связи с необходимостью проведения неотложных производственных работ возможны локальные ограничения электроснабжения на период проведения работ в отдельных населенных пунктах Кущевского района. Временные отключения электроэнергии связаны с обеспечением безопасности.

В целях минимизации неудобств для населения мы стараемся максимально сократить время отключения электроснабжения.

26 марта 2024 г. с 8:30 до 10:00 возможно ограничение подачи электроэнергии в станице Кущевской по следующим улицам и переулкам: Володарского, Д.Бедного, Б.Е. Москвича, Замковая, Кавказский, Кирова, Кошевого, Красная, Крупской, Куцева, Ленина, Первомайский, Почтовый, Речная, Розы Люксембург, Российская, Ростовский, Советская, Солнечная, Спортивная, Трудовая, Урицкого, Ярославского, Верхняя, Ветвистая, Веселый, Водораздельный, Детская, Донской, Загородняя, Замкнутая, И.М.Петренко, Карьерная, Компрессорная, Красногвардейская, Краснопартизанская, Ладный, Набережная, Начальный, Пролетарская, Сосновый, Садовая, Сливовая, Спартаковская, Тупиковая, Фермерский, Центральная, Чапаева, Урицкого, 151 Стрелковой Дивизии, Интернациональная, Комсомольская, Короткий, Кубанский, Ленинградская, Луначарского, Московская, Некрасова, Пионерский, Привокзальная, Советская, Степана Разина, Фестивальная, Энгельса.

А также х. Воровского – ул. Путевая, х. Картушина Балка – ул. Северная, х. Малая Лопатина – ул. Железнодорожная.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим с пониманием отнестись к возможным локальным ограничениям электроснабжения. График выполнения работ может быть скорректирован в связи с погодными условиями.

Кущевские электрические сети