27 апреля 2024 г. 09:09

В связи с необходимостью проведения неотложных производственных работ 26 марта возможно ограничение подачи электроэнергии в ряде населенных пунктов

Кущевские электрические сети информируют

В связи с необходимостью проведения неотложных производственных работ возможны локальные ограничения электроснабжения на период проведения работ в отдельных населенных пунктах Кущевского района. Временные отключения электроэнергии связаны с обеспечением безопасности.

В целях минимизации неудобств для населения мы стараемся максимально сократить время отключения электроснабжения.

26 марта 2024 г. с 15:00 до 17:00 возможно ограничение подачи электроэнергии в станице Кущевской по следующим улицам: 50 лет Победы, Броневая, Ватутина, Вольная, Гагарина, Дворцовая, Державная, Кошевого, Ленинградская, Матросова, Новая, Павлюченко, Приветливая, Российская, Сибирская, Элеваторная, Черноморка, а также Авиагородок, Дачи.

Кроме того, в х.Восточный по ул. Строительная.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим с пониманием отнестись к возможным локальным ограничениям электроснабжения. График выполнения работ может быть скорректирован в связи с погодными условиями.

Кущевские электрические сети