15.10.2021

Жители Кущевского района проходят тренировочные занятия мобилизационного резерва Вооруженных Сил РФ.

В них принимают участие заместитель главы муниципального образования Николай Щулькин, руководитель центра тестирования ГТО Кущевского района Денис Зайченко, индивидуальный предприниматель Рафаэль Багдасарян.

Военный комиссариат Кущевского района напоминает, в муниципалитете продолжается работа по отбору граждан, пребывающих в запасе, для заключения с ними контрактов о пребывании в мобилизационном людском резерве Вооруженных Сил РФ. Граждане, заключившие контракт, получают денежные выплаты, которые состоят из ежемесячных выплат и выплат, связанных с прохождением военных сборов (занятий). По вопросам заключения контракта обращаться в военный комиссариат Кущевского района по адресу: станица Кущевская, улица Советская, 22, телефон: 5-94-94.