20 апреля 2024 г. 01:03

Антитабачная акция «Дыши свободно!»

22.07.2014

Уже традиционными стали совместные мероприятия  Совета молодых депутатов и  Молодежного комплексного центра Кущёвского сельского поселения, они всегда проходят массово, интересно и ярко. На прошлой неделе в местах массового скопления людей – на рыночной и Арбатской площадях, у поликлиники районной больницы прошла антитабачная акция. Активисты центра, олицетворяющие  Смерть с косой, Бутылку и Сигарету, и молодые депутаты раздавали листовки с информацией о здоровом образе жизни,  призывали курильщиков расстаться со своей пагубной привычкой, выкрикивая лозунги: «Табак – тебе враг!», «Сломай сигарету, пока сигарета не сломала тебя!», «Дать шанс здоровью можешь только ты!» Активные слушатели и участники акции на плакате оставляли свои  подписи   в поддержку идеи по пропаганде здорового образа жизни, за что получали брошюры по борьбе с табакокурением и надувные шары, как символ акции «Дыши свободно!».