Делегация Кущевского района участвовала в итоговом заседании IV открытой краевой межвузовской научно-практической конференции «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее»

19.12.2023

Состоялось итоговое заседание IV открытой краевой межвузовской научно-практической конференции «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее». Провел итоговое заседание руководитель кубанского парламента Юрий Бурлачко. Встречу  посвятили 30-летию Конституции Российской Федерации.

Делегация Кущевского района в составе  заместителя главы муниципалитета  Андрея Лозового и  председателя СМД  Максима Максимова участвовала в итоговом заседании.

К мероприятию присоединились депутаты ЗСК, Уполномоченные по правам человека и правам ребенка в Краснодарском крае, руководители и представители профильных министерств, муниципалитетов, ведущих вузов Кубани, молодые депутаты, студенты.

Выступили первый проректор КубГУ Т.Хагуров, проректор по научной работе и инновациям КубГТУ В.Шапошникова, председатель Совета Гулькевичского района Л.Перевертайло, старший преподаватель КубГАУ Е.Кириченко, студентка филиала КубГУ в Славянске-на-Кубани А.Федра, доцент кафедры истории, культурологии и музееведения КГИК П.Прохода.