24 апреля 2024 г. 22:37

Депутаты – детям!

02.12.2014

Именно под таким названием 26 ноября 2014 года прошла уже ставшая традиционной акция молодых парламентариев Кущёвского района. В рамках этой акции молодые депутаты Кущёвского района  вместе с волонтерами Молодёжного комплексного центра Кущёвского сельского поселения навестили детей, которые находятся на лечении в детском отделении центральной районной больницы. Молодёжь пришла не с пустыми руками, дети встретили посетителей с огромным интересом. Пообщавшись с детьми и пожелав им скорейшего выздоровления, депутаты вручили каждому ребенку небольшой подарок из сладостей и фруктов.

Дети остались довольны, значит здоровье пойдет на поправку. Медработники выразили  благодарность Совету молодых депутатов и Молодёжному комплексному центру за их добрые поступки.