25 апреля 2024 г. 20:50

И в спорте активны

09.02.2015

В  спорткомплексе  «Лидер» Кущевского района прошли соревнования по баскетболу в рамках спартакиады Сельских спортивных игр среди жителей Кущевского района  в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В соревнованиях участвовали жители  Кущевского, Шкуриского, Красносельского, Раздольненского, Кисляковского,  Первомайского и Среднечубурского сельских поселений.

Молодые депутаты не остались в стороне спортивных событий. Председатель СМД Кущёвского района  Артем Серокуров и  молодой  парламентарий Владимир Сарамут  приняли активное участие в соревнованиях и отстаивали честь Шкуринского сельского поселения депутатами которого они избраны.

По итогам встречи  победу одержала команда Кущевского сельского поселения.  Участникам  спартакиады были вручены грамоты и медали.