27 апреля 2024 г. 02:47

Молодые депутаты активно обсуждают послание Президента

13.01.2015

4 декабря 2014 года Президент Российской Федерации В.В.Путин обратился к Федеральному Собранию с ежегодным посланием. На оглашении Послания присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации.

В своём послании В.В.Путин обозначил основные направления внутренней и внешней политики страны. Молодые депутаты под руководством председателя Кущёвского СМД Артёма  Серокурова активно включились в разъяснение основных положений и последующее общественное обсуждение  послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию.