27 апреля 2024 г. 07:33

Молодым депутатам оказали доверие

16.12.2014

11 декабря 2014 года  в зале заседаний Ученого совета Кубанского государственного аграрного университета прошло организационное заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам аграрной  политики и потребительского рынка. Кущёвский район представляли молодые депутаты Серокуров Артем   и Рынзин Алексей.

Председательствовал – Гукало Виктор Владимирович председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края. Он же и был единогласно переизбран на новый срок. Была утверждена  новая структура комитета. Гукало В.В.  рассказал,  как видит совместную работу в 2015году, о формах и направлениях работы, о нестандартных подходах к решению молодежных проблем.

Первым заместителем председателя комитета был избран Шефер Владимир Владимирович, секретарём комитета  -  Тарасова Ирина Владимировна.

Так же были избраны заместители председателя комитета - председатели подкомитетов : Северной, Северо-Восточной, Южной, Юго-Восточной зон. Председателем подкомитета нашей Северной зоны был избран   Серокуров Артем Николаевич - председатель Совета  молодых депутатов Кущёвского района.