19 апреля 2024 г. 01:53

Отчетно-выборное собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кущёвский

03.12.2014

28 ноября 2014 года в большом зале администрации муниципального образования Кущёвский район состоялось Общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кущёвский район, за период с 2009 г. по 2014 г. Докладчик на собрании – председатель Совета молодых депутатов Иван Чернышёв. Доклад Ивана Чернышёва сопровождался слайдами. Также в работе Отчетно-выборного собрания Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кущёвский район принимали участие: Петренко Иван Михайлович – первый заместитель председателя  Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка;  Ламейкин Дмитрий Викторович – председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края,  председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту и делам молодежи; Ханбеков Владимир Сергеевич - глава муниципального образования Кущёвский район; Ламонов Сергей Владимирович – первый заместитель главы муниципального образования Кущёвский район; Бортников Степан Владимирович – заместитель председателя Совета муниципального образования Кущёвский район; члены Совета молодых депутатов Кущёвского района второго и третьего созывов, почетные гости, главы и председатели Советов сельских поселений Кущёвского района, молодёжный актив района и представители СМИ.

Артема Серокурова  открытым голосованием избрали председателем Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кущёвский район. Заместителями председателя и секретарём Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кущёвский  район избраны соответственно: Фирсов Евгений  – депутат Совета Кущёвского сельского поселения, Майгур Иван  – депутат Совета Шкуринского сельского поселения, Кравченко Эвелина - депутат Совета Кущёвского  сельского поселения.

Наставником Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кущёвский район  в Палату наставников при Совете молодых депутатов Краснодарского края  избран  Иван Иванович Чернышёв.

С докладом об итогах работы Совета молодых депутатов Краснодарского края  выступил председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края – Дмитрий Ламейкин. Депутаты приняли решение признать работу Совета депутатов Кущёвского района за 2009 - 2014 годы удовлетворительной.