С рабочим визитом Кущевский район посетил депутат ЗСК Сергей Косяников

24.10.2023

Сегодня с рабочим визитом Кущевский район посетил депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Косяников.

Глава Кущевского района Илья Гузев и Сергей Косяников совместно с муниципальным куратором «Движения Первых» Павлом Власенко обсудили рабочие вопросы по развитию Общероссийского движения детей и молодежи, запланированные и проводимые мероприятия на территории муниципалитета. С августа этого года более 2830 человек приняли участие в мероприятиях «Движения Первых» различных уровней на территории Кущевского района.

Также Сергей Косяников посетил детский сад №4 станицы Кущевской. Депутат осмотрел территорию и материально-техническое обеспечение дошкольного учреждения. Законодательным Собранием края будет рассмотрен вопрос о выделении в следующем году средств на капитальный ремонт покрытия территории, прилегающей к зданию д/с. Участники рабочего выезда пообщались с воспитанниками детского сада, ребята выступили с танцевальными и вокальными номерами про осень.