в стенах ФГБОУ «КГТУ» состоялась четвертая открытая краевая межвузовская научно-практическая конференция «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее»

01.11.2023

Сегодня, 31 октября, в стенах ФГБОУ «Кубанский государственный технологический университет» состоялась четвертая открытая краевая межвузовская научно-практическая конференция «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее».
Конференция проводится в 2 этапа:
1. Внутривузовский (апрель-ноябрь 2023г)
2. Краевой (декабрь 2023г.)
По итогам конференции состоится подведение итогов и награждение лауреатов в Законодательном Собрании Краснодарского края.
С докладом на тему: «Непосредственная демократия в деятельности территориального общественного самоуправления: теоретический и прикладной аспекты» выступил председатель СМД МО Кущевский район М.В. Максимов.