19 апреля 2024 г. 16:54

Вниманию депутатов и жителей Кущёвского района!

27.01.2015

28 января 2015 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 63-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1. Об утверждении плана нормотворческой деятельности и графика проведения сессий Совета муниципального образования Кущевский район на 2015 год.

2.    О рассмотрении постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 17 декабря 2014 года № 1371-П «О ходе реализации мер по обеспечению доступности дошкольного образования в Краснодарском крае».

3. О внесении изменений  в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 27 сентября 2007 года № 558 «О переименовании отдела культуры администрации муниципального образования Кущёвский район».

4. О внесении изменений  в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 23 ноября 2011 года № 246 «О компенсационных выплатах депутатам Совета муниципального образования Кущёвский район».

5. О внесении изменений в решение Совета муниципального Кущевский район от 22 октября 2012 года № 310  «Об утверждении Положения об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, работников органов местного самоуправления, занимающих должности, не отнесенные к выборным муниципальным должностям и должностям муниципальной службы».

6. О передаче Кущевскому сельскому поселению Кущёвского района Музейно-туристического объекта "Поле казачьей славы" в безвозмездное пользование с последующей передачей в собственность.

7. О внесении изменеий в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 29 октября 2014 года № 505 «О передаче движимого имущества в собственность Кущевского сельского поселения Кущевского района».

8. О передаче МАУ «Кущевская стоматологическая поликлиника» в государственную собственность Краснодарского края.

9. О расторжении договоров безвозмездного пользования.

10. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 24  декабря 2014 года № 520 «О бюджете муниципального образования Кущевский район на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

А.А.Козлов