20 апреля 2024 г. 17:41

Вниманию депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район и жителей Кущевского района!

01.10.2014

03 октября 2014 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 59-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1)           О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 28 августа 2013 года № 392 «Об упорядочении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях (учреждениях)».

2)           Об установке мемориальных досок в память о становлении казачьего движения в Кущёвском районе.

3)           Об оказании материальной помощи в ремонте крыши жилого дома И.В.Скворцовой.

4)           О  предоставлении жилых  помещений по договорам социального найма А.О. Бараненко и Ю.С.Хачатурян.

5)           О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 04 февраля 2014 года № 434 «О программе приватизации муниципального имущества муниципального образования Кущевский район на 2014 год».

6) О ходе выполнения постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 25 июня 2014 года № 1140-П «О перечнях автомобильных дорог общего и необщего пользования местного значения».

7)    О списании здания пищеблока.

8)           О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 22 октября 2012 года № 310 «Об утверждении Положения об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, работников органов местного самоуправления, занимающих должности, не отнесённые к выборным муниципальным должностям и должностям муниципальной службы».

9)           О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 25 декабря 2013 года № 423 «О бюджете муниципального образования Кущёвский район на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

Кущёвский район             А.А.Козлов