27 апреля 2024 г. 01:04

Вниманию депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район и жителей Кущёвского района!

17.07.2014

23 июля 2014 года  в 15-00 часов в большом зале  администрации муниципального образования Кущёвский район состоится очередная  пятьдесят шестая сессия Совета муниципального образования Кущёвский район со следующим проектом повестки дня:

1. О внесении изменений   в решение Совета муниципального образования Кущевский район от 28 августа 2013 года № 393 «Об учреждении стипендий главы муниципального образования Кущевский район одаренным учащимся общеобразовательных учреждений и студентам, обучающимся в профессиональных учебных заведениях педагогической направленности».
6. О внесении изменений  в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 23 октября 2013 года № 409 «О создании муниципального дорожного фонда муниципального образования Кущёвский район и утверждении порядка формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального образования Кущёвский район».

7. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 25 декабря 2013 года № 423 «О бюджете муниципального образования Кущёвский район на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

Кущёвский район            А.А.Козлов