25 апреля 2024 г. 17:22

Вниманию депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район и жителей Кущевского района!

22.08.2014

27 августа 2014 года в 15.00 в большом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 57-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1)  О присвоении имени муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе № 1 станицы Кущевской  Николая Игнатовича Кондратенко.

2)  Об установке мемориальной доски Сердюк Владимиру Васильевичу.

4) О внесении изменений  в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 25 декабря 2013 года № 428 «Об утверждении Положения об отделе муниципальных закупок администрации муниципального образования Кущёвский район».

5) О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

6) О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 27 ноября 2013 года № 416 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Кущёвский район».

7)    О списании здания 57-квартирного жилого дома.

8)  О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 29 мая 2014 года № 462 «О передаче имущественного комплекса в государственную собственность Краснодарского края».

9)  Об отчуждении квартир муниципального жилищного фонда муниципального образования Кущёвский район.

10)  Разное:

- О согласовании графика реструктуризации задолженности МУП «Теплоэнергетик».

- Об исполнении бюджета муниципального образования Кущёвский район за I полугодие 2014 года.

Кущёвский район           А.А.Козлов