26 апреля 2024 г. 01:00

Вниманию депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район и жителей Кущевского района!

24.10.2014

29 октября 2014 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 60-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

2)    О передаче муниципального имущества в собственность сельских поселений Кущевского района.

3)    О наделении Контрольно-счетной палаты муниципального образования Кущевский район полномочиями контрольно-счетного органа Кущевского сельского поселения Кущёвского района.

4)    О назначении публичных слушаний по проекту индикативного плана социально - экономического развития муниципального образования Кущёвский район на 2015 год и плановый период 2016 - 2017 годов.

5)    О выполнении постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 24 сентября 2014 года №1212-П «О ходе выполнения индикативного плана социально - экономического развития Краснодарского края на 2014 год в первом полугодии 2014 года».

6)    О признании утратившим силу решения Совета муниципального образования Кущевский район от 29 мая 2013 года № 365 «Об утверждении Правил осуществления контроля за проведением муниципальных лотерей в муниципальном образовании Кущевский район и Правил ведения реестра муниципальных лотерей в муниципальном образовании Кущевский район».

7)    О   принятых мерах по погашению задолженности   перед ООО «Газпром Межрегионгаз Краснодар».

8) О передаче движимого имущества в собственность Кущевского сельского поселения Кущевского района.

9) О предоставлении движимого муниципального имущества в безвозмездное пользование.

10) О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 02 ноября 2009 года № 1054 «О межбюджетных отношениях в муниципальном образовании Кущёвский район».

11) О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 25 декабря 2013 года № 423 «О бюджете муниципального образования Кущёвский район на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

Кущёвский район       А.А.Козлов